Выпускники 30ки Выпускники 30ки

Итоги года - 2023

Изображение

Друзья, мы бы хотели поделиться итогами года в Клубе выпускников и фонде «Тридцатка».

Мы провели отличную очную встречу «Нетворкинг и общение» для выпускников. Фото можно посмотреть по ссылке. Мы уже готовим новую встречу и открыли предварительную регистрацию


В этом году мы собрали и перечислили более 470 тыс. рублей на поддержку учителей, в том числе пенсионеров 30ки. Для этого мы обновили списки преподавателей на пенсии, которые нуждаются в помощи.
Историю выплат вы всегда можете найти на нашем сайте


Мы открыли Доску почета для тех, кто помогает учителям и Клубу. В разделе вы увидите самых активных выпускники месяца. Как сюда попасть? Очень просто — участвуйте в проектах Клуба и лицея, помогайте учителям. Мы будем рады видеть вас среди активистов!


Мы обновили дизайн списка выпускных классов. Теперь пользоваться разделом удобно даже на телефоне удобно. Смотреть


Теперь сделать перевод в фонд можно по СБП. Сумма платежа вводится при переводе самостоятельно. Если появляется поле «Назначение платежа», укажите «Уставные цели» или оставьте пустым. Подробные указания для целей вашего платежа направляйте на электронный адрес: info@30ka.ru


В описания классов добавили списки учителей. Спасибо всем, кто присылал информацию!


В Эндаумент-фонд 30ки внесено на сегодняшний день 2220548 рублей. В сборе принял участие 71 даритель. Для открытия целевого капитала осталось собрать 779452 рублей. К обсуждению в Телеграм можно присоединиться по ссылке.


Благодарим всех, кто помогает нам и активно участвует в работе Клуба и Фонда!

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.