Выпускники 30ки Выпускники 30ки

Расширяем географию турнира

Изображение

Турнир «Денежный поток», который успешно проходит на площадке 30ки, расширяет свою географию. Благодаря волонтерам и организаторам первый матч турнира по финансовой игре состоялся в школе №619 Калининского района Санкт-Петербурга. 

21 января тестовый матч собрал более 20 участников. Мы очень благодарны и говорим спасибо всем тем, кто привел друзей и знакомых на матч!

Игра прошла ярко и интересно! Сначала некоторым новым ребятам было трудно вникнуть в столь запутанные правила, но в ходе игры все сложности становились интересными и показывали игрокам, как по-настоящему устроен реальный мир финансов. 

На новой площадке уже собралась группа инициативных ребят, которые и будут в дальнейшем проводить игры на базе 619 школы.

Обсудить игру и поделиться впечатлениями можно в нашем чате в Телеграме: https://vk.cc/cl0ble, посмотреть фотографии от Кирилла Горшелева можно в альбоме нашей группы, а скачать их в хорошем качестве можно вот здесь: https://vk.cc/cl0bvw

Каждое новое место на карте проведения турниров по финансовым играм — новый этап в развитии нашего проекта. Мы говорим слова благодарности администрации школы 619 за помощь в организации и проведении турнира на новой площадке!

А уже совсем скоро матч запустится на еще одной площадке.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.