Выпускники 30ки Выпускники 30ки

Поступи в университет JetBrains

Прямая трансляция: спросите нас о программе бакалавриата по информатике и искусственному интеллекту состоится 10 июня в 13-00

Сообщение от JetBrains

Вместе с Neapolis University Pafos (NUP), университетом-партнером на Кипре, JetBrains объявляеn о запуске программы бакалавриата по информатике и искусственному интеллекту.

Эта программа бакалавриата посвящена информационным технологиям, робототехнике, машинному обучению и теоретической информатике. Наша программа, разработанная для того, чтобы дать учащимся прочную основу в области компьютерных наук, математики и современных ИТ, дает вам практические навыки, необходимые для достижения успеха в современной конкурентной среде технологий.

Студенты, окончившие программы бакалавриата и магистратуры, разработанные совместно с JetBrains, работают в ведущих ИТ-компаниях, таких как Google, Meta и JetBrains, а также продолжают обучение в аспирантуре. программы в первоклассных университетах, таких как Нью-Йоркский университет, Принстонский университет и UCSD.

Как подать заявку

Вы можете подать заявку на предстоящую программу 2023 года или отправить заявку на программу 2024 года. Занятия по программе этого года начинаются 1 октября 2023 года.

  1. Чтобы выразить свой интерес к программе, заполните форму Google. Затем мы вышлем вам форму заявки, список необходимых документов и дальнейшие инструкции. Чем раньше вы начнете, тем больше времени у вас будет на подготовку документов заявки. Крайний срок подачи заявок – 15 июня 2023 года .
  2. После того, как мы рассмотрим вашу заявку, мы отправим приглашение на собеседование на ваш адрес электронной почты. По результатам собеседования мы ожидаем, что до 40 студентов будут приняты на программу.

Финансирование и стипендия

Процесс собеседования включает в себя решение математических задач и участие в беседе с нашей командой. Если вы добьетесь успеха, компания покроет плату за обучение, проживание и предоставит ежемесячную стипендию в размере 300 евро для 15 отобранных кандидатов в виде гранта.

Мы считаем, что образование — это значительная инвестиция в ваше будущее, и мы прилагаем все усилия, чтобы сделать его доступным для студентов со всего мира. Если вы не получите полностью финансируемую стипендию, плата за обучение составит 6000 евро в год. Плата за проживание варьируется в зависимости от выбранного типа и составляет от 2000 до 6000 евро в год. Плата остается фиксированной на учебный год.

Мы проведем прямую трансляцию, чтобы ответить на любые дополнительные вопросы о программе. Мы закончим его сессией вопросов и ответов, так что регистрируйтесь, чтобы узнать подробности, заполните форму Google

Подробнее здесь https://blog.jetbrains.com/education/2023/05/03/in...

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.