Обновление контактов выпускников

Список обновлений. В Клубе есть контакты выпускников в данном списке. Если Вы хотите связаться с кем-то, напишите нам и мы передадим информацию о Вашем запросе.

Слуцкий Леонид, 1976-3, Senior Programmer/Analyst, Computer Guidance Inc., United States, Phoenix
Михаил Кутузов, 1992-4 Технический директор СитиГИД, Россия, Санкт-Петербург
Яровой Вадим, 1979-4 Software Engineer, Google Cloud Security Google, USA, San Francisco
Штром (Полякова) Анастасия, 1998-5 Координатор центра разработки комплексов АО "РПКБ", Россия, Санкт-Петербург
Сергей Рыбин, 1976-3 , Россия, Санкт-Петербург
Либерман Сергей, 1976-А Solidus Integration, United States, Waltham, MA
Исайчева (Базина) Елена, 1973-5
Leikin (Perlova) Roza, 1978-2, Dean - Faculty of Education, University of Haifa, Israel, Haifa
Борис Львин, 1978-6, США, Вашингтон
Гутман Александр, 1978-4, Technical staff, Dell Technologies, USA, Newton, MA
Шендеров Юрий, 1980-2, Software Engineer, JP MorganChase, United States, New York
Кожарская Елена, 1980-6, Программист, Россия, Санкт-Петербург, Москва
Voronov Alec, 1980-6, Executive Director, JPMorgan, Israel
Злотченко Евгений, 1980-4,  United States, Glenview
Морозов Николай, 1981-7, Sr. Principal RF Design Engineer, Lumentum Ltd, USA, Castro Valley, CA
Своиская Марина, 1982-4, Canada, Ottawa
Каданер Михаил, 1983-2, Software engineer Microsoft Corp, USA, Kirkland, WA
Михайлов Вадим, 1984-2, IT ProTrack Ltd., Jerusalem, Israel
Юргенсон (Эйделанд) Юлия, 1984-5, Учитель физики, физлаборатории и астрономии ГФМЛ№30
Сапожников Максим, 1986-А, Монтвилль, Нью-Джерси
Смертенко Максим, 1986-1, Израиль, Кфар саба
Жадковский Александр, 2015-2, Инженер Инжиниринговый центр “Центр компьютерного инжиниринга”
Даниэль Ирина, 2010-4
Шепелев Петр, 1992-3
Ионес Андрей, 1990-1 COO Saber Interactive
Кирсанов Дмитрий, 1989-3
Гладкова (Штер) Лена, 1964-3 ассистент СПбГЭТУ (ЛЭТИ)
Гринбаум Леонид, 1988-1 Гос служащий
Сергей Шалберов, 1974-Е соборный протодиакон Свято-Троицкий Измайловский собор
Крюков Дмитрий, 1987-4 Профессор Northeastern University
Тарчинский Иван, 1986-3
Литвак Александр, 1986-1 профессор University of Alberta, Edmonton, AB, Canada
Федоров Дмитрий, 2009-3 Веб-разработчик ТехЛаб
Слепичев Дмитрий, 1999-3 Senior computer vision engineer NVIDIA
Суднева Анастасия, 2014-3 Инженер CompMechLab Ltd.
Соломонова Вера, 2010-4, Product manager
Гиршов Александр, 1969-З
Суднева Анастасия, 2014-3, Инженер CompMechLab Ltd.
Веледина Александра, 2004-3
Павлова (Ходюк) Александра, 1996-3 
Красавина Алина, 2020-6
Маяковская Виктория, 2013-2
Правоторхова Аделина, 2019-4, 1 курс СПбГУ
Синельников Сергей, 1967-Г,  Пенсионер
Кударова Асия, 2005-2, Geophysical data scientist Shell
Елена Драч, 1966-3, Педагог\Мат.мех, Городской дворец тв. юных\ СПбГУ
Массалитов Вячеслав, 2020-1
Солдатова Дарья, 2020-6
Хлопонин Вадим, 2008-2 Руководитель ИТ отдела Геоскан
Панина Ольга, 2014-1 Corning
Гродницкий Александр, 2020-1
Яковлев Василий, 2020-1
Солдатов Константин, 2020-1
Степан Крыжанков, 2020-1
Лунегов Егор, 2020-1
Наумкин Даниил, 2020-1
Державин Андрей, 2019-6  
Савельева Кира, 2004-5
Одинцов Александр, 2015-4 5 СПбГЭТУ
Петров Владимир, 1969-З пенсионер
Шевченко Сергей, 1980-5 Свободный художник Санкт-Петербург
Бабкина Майя, 2009-2
Шутилов Андрей, 1977-А 
Гладкова Маргарита, 2001-1 академический директор MiBA ВШМ СПбГУ
Павлова Ольга, 1994-2 совладелец «Собака Павлова»
Алешина Алена, 2001-2 Соучредитель Тренинговая Компания EQuator
Коротчин Роман, 2013-1 Business Analyst Dexpa
Степанов Олег, 2000-2
Михайлов Вадим, 1984-2 IT ProTrack Ltd., Jerusalem, Israel
Карабаева Ксения, 2003-3 Начальник отдела рыночных рисков, Банк Зенит
Конев Евгений, 1995-5 Retail Business Partner, Nielsen
Комиссарова Евдокия, 2009-2 Территориальный управляющий, Булочные Ф.Вольчека
Янко Виталий, 1999-3 Managing Partner, SoftwareLead
Кузьмина Анна, 2011-1 PhD student / research assistant, ETH Zürich
Мондрусов Евгений, 1994-Б Skill Team Leader, AVL TSI, Inc
Дмитриев Дмитрий, 1987-1 Тренер, Спортивный клуб WODovorot
Стуклов Игорь, 1980-1 Начальник, OFP
Харченко (Богуш) Полина, 2004-3 HR BP, Wrike
Орова Александра, 2015-3 Участник Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие лидеры"
Маловицкий Роман, 1992-2 адвокат Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры"
Волков Геннадий, 1950-1
Короткина Вера, 1977-4
Ильинский Александр, 1963-1

Если Вы готовы дать нам информацию о себе, просьба  заполнить анкету. Нам очень нужна эта информация для создания Сообщества.